台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區藝術中心108年全球資訊網功能擴充暨維護採購案

臺中市政府文化局辦理「港區藝術中心108年全球資訊網功能擴充暨維護採購案」已於 2019/10/08 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為偉瑟科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商偉瑟科技股份有限公司
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/18
決標日期2019/10/08
招標機關臺中市政府文化局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10808
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉瑟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/18 決標公告 525,000 元