114年典藏與修護作業專業設備財物採購案
null辦理「114年典藏與修護作業專業設備財物採購案」已於 2025/08/13 決標,決標金額 2,362,800 元(約 236 萬),得標廠商為穩納實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/19 |
| 決標日期 | 2025/08/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 114102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,392,000 元 |
| 總決標金額 | 2,362,800 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩納實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,362,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/23 公開招標公告
- 2025/07/28 公開招標更正公告
- 2025/08/08 無法決標公告
- 2025/08/08 公開招標公告
- 2025/08/19 決標公告 2,362,800 元