臺中市立圖書館114年新總館開館特展委託專業服務案第一次契約變更
臺中市立圖書館辦理「臺中市立圖書館114年新總館開館特展委託專業服務案第一次契約變更」已於 2026/03/06 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為景三空間制作所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/12 |
| 決標日期 | 2026/03/06 |
| 招標機關 | 臺中市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 115010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 226,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景三空間制作所公司資料↗ | 得標 | 226,000 元 |