台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺中市閱讀起步走閱讀禮袋製作案

臺中市立圖書館辦理「112年臺中市閱讀起步走閱讀禮袋製作案」已於 2023/04/18 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為森崎有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商森崎有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/18
招標機關臺中市立圖書館
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112013
預算金額
底價金額696,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森崎有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元
勝倢企業社公司資料↗ 未得標
上巨泰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→