台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立圖書館109年中文圖書採購案後續擴充

臺中市立圖書館辦理「臺中市立圖書館109年中文圖書採購案後續擴充」已於 2020/12/30 決標,決標金額 37,500,000 元(約 3,750 萬),得標廠商為書立得文化事業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商書立得文化事業股份有限公司
決標金額37,500,000 元(約 3,750 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額37,500,000 元(約 3,750 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2020/12/30
招標機關臺中市立圖書館
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號109042
預算金額37,500,000 元(約 3,750 萬)
底價金額
總決標金額37,500,000 元(約 3,750 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 37,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→