臺中市立圖書館南屯分館廁所整修工程
臺中市立圖書館辦理「臺中市立圖書館南屯分館廁所整修工程」已於 2020/05/20 決標,決標金額 2,288,534 元(約 229 萬),得標廠商為木子工房室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/29 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 臺中市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,288,534 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 木子工房室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,288,534 元 |
| 中新土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫盟室內裝修設計興業坊(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/30 公開招標公告
- 2020/05/05 公開招標更正公告
- 2020/05/14 無法決標公告
- 2020/05/14 公開招標公告
- 2020/05/29 決標公告 2,288,534 元