臺中市立圖書館太平坪林分館書櫃及閱讀設備採購案
臺中市立圖書館辦理「臺中市立圖書館太平坪林分館書櫃及閱讀設備採購案」已於 2019/10/09 決標,決標金額 599,990 元(約 60 萬),得標廠商為銘均室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/10/09 |
| 招標機關 | 臺中市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 686,383 元 |
| 總決標金額 | 599,990 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘均室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,990 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/14 決標公告 599,990 元