台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年圖書館自動化系統–ToRead系統維護暨機房租賃代管服務案

臺中市立圖書館辦理「107年圖書館自動化系統–ToRead系統維護暨機房租賃代管服務案」已於 2018/04/27 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為艾迪訊科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商艾迪訊科技股份有限公司
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2018/04/27
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/01
決標日期2018/04/27
招標機關臺中市立圖書館
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107008
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,390,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾迪訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→