臺中市立圖書館106年北區及精武分館報紙訂購案
臺中市立圖書館辦理「臺中市立圖書館106年北區及精武分館報紙訂購案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 118,812 元(約 12 萬),得標廠商為聯合報西屯辦事處。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 臺中市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 123,000 元 |
| 總決標金額 | 118,812 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報西屯辦事處公司資料↗ | 得標 | 118,812 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/06 決標公告 118,812 元