臺中市立圖書館大里分館、大里德芳分館、大里大新分館106年報紙採購案
臺中市立圖書館辦理「臺中市立圖書館大里分館、大里德芳分館、大里大新分館106年報紙採購案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 133,200 元(約 13 萬),得標廠商為聯喆報業分銷社。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 臺中市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 133,210 元 |
| 總決標金額 | 133,200 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯喆報業分銷社公司資料↗ | 得標 | 133,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/15 無法決標公告
- 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2017/01/06 決標公告 133,200 元