台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歷史建築大屯郡守官舍修復工程案-第1次變更設計(含後續擴充)案

臺中市文化資產處辦理「歷史建築大屯郡守官舍修復工程案-第1次變更設計(含後續擴充)案」已於 2023/01/31 決標,決標金額 5,030,000 元(約 503 萬),得標廠商為昌宏營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商昌宏營造股份有限公司
決標金額5,030,000 元(約 503 萬)
決標日期2023/01/31
預算金額5,040,385 元(約 504 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/03
決標日期2023/01/31
招標機關臺中市文化資產處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1100024-1
預算金額5,040,385 元(約 504 萬)
底價金額5,040,385 元
總決標金額5,030,000 元(約 503 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌宏營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→