台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市東區東勢仔「梅鏡堂」及「福建源」建築物測繪及簡易歷史調查

臺中市文化資產處辦理「臺中市東區東勢仔「梅鏡堂」及「福建源」建築物測繪及簡易歷史調查」已於 2017/10/19 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為永明國際設計有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商永明國際設計有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/25
決標日期2017/10/19
招標機關臺中市文化資產處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1060027
預算金額
底價金額199,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永明國際設計有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元
全生出版社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/08/02 無法決標公告
  4. 2017/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/08/18 無法決標公告
  6. 2017/10/25 決標公告 200,000 元