台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

市定古蹟臺灣府儒考棚修復暨再利用工程-第1次變更設計

臺中市文化資產處辦理「市定古蹟臺灣府儒考棚修復暨再利用工程-第1次變更設計」已於 2018/11/21 決標,決標金額 5,460,000 元(約 546 萬),得標廠商為中佑營造工程股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中佑營造工程股份有限公司
決標金額5,460,000 元(約 546 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額5,486,835 元(約 549 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/21
招標機關臺中市文化資產處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1050034-1-1
預算金額5,486,835 元(約 549 萬)
底價金額5,460,000 元
總決標金額5,460,000 元(約 546 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中佑營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→