台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市市定古蹟清水黃家瀞園修復工程-第3次變更設計

臺中市文化資產處辦理「臺中市市定古蹟清水黃家瀞園修復工程-第3次變更設計」已於 2020/04/22 決標,決標金額 299,500 元(約 30 萬),得標廠商為慶洋營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商慶洋營造有限公司
決標金額299,500 元(約 30 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額299,640 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/27
決標日期2020/04/22
招標機關臺中市文化資產處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1040053-2-3
預算金額299,640 元(約 30 萬)
底價金額299,640 元
總決標金額299,500 元(約 30 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶洋營造有限公司公司資料↗ 得標 299,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→