111年度消防車輛底盤維修採購案
臺中市政府消防局辦理「111年度消防車輛底盤維修採購案」已於 2022/01/17 決標,決標金額 1,168,000 元(約 117 萬),得標廠商為德機汽車有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2022/01/17 |
| 招標機關 | 臺中市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111BV012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,232,000 元 |
| 總決標金額 | 1,168,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德機汽車有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/12/10 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2022/01/26 決標公告 1,168,000 元