台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市災害應變中心資訊設備更新暨空間改善案-第1次契約變更(新增項目)

臺中市政府消防局辦理「臺中市災害應變中心資訊設備更新暨空間改善案-第1次契約變更(新增項目)」已於 2022/04/26 決標,決標金額 118,000 元(約 12 萬),得標廠商為慶檳系統多媒體股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商慶檳系統多媒體股份有限公司
決標金額118,000 元(約 12 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額125,400 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2022/04/26
招標機關臺中市政府消防局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111AD027-1
預算金額125,400 元(約 13 萬)
底價金額118,000 元
總決標金額118,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶檳系統多媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 118,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→