台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防廳舍耐震補強改善工程(大誠分隊、潭子分隊)第一次變更(新增項目)

臺中市政府消防局辦理「消防廳舍耐震補強改善工程(大誠分隊、潭子分隊)第一次變更(新增項目)」已於 2020/11/27 決標,決標金額 1,658,800 元(約 166 萬),得標廠商為世裕營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商世裕營造股份有限公司
決標金額1,658,800 元(約 166 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額1,687,577 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/11/27
招標機關臺中市政府消防局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號109AJ087-1
預算金額1,687,577 元(約 169 萬)
底價金額1,658,800 元
總決標金額1,658,800 元(約 166 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世裕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,658,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→