109年「建構安全化學環境化災搶救裝備器材採購案」
臺中市政府消防局辦理「109年「建構安全化學環境化災搶救裝備器材採購案」」已於 2020/03/17 決標,決標金額 957,600 元(約 96 萬),得標廠商為上揚工安器材股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/30 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 臺中市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109AC055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 981,000 元 |
| 總決標金額 | 957,600 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上揚工安器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 957,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/21 公開招標公告
- 2020/03/09 無法決標公告
- 2020/03/10 公開招標公告
- 2020/03/30 決標公告 957,600 元