臺中市政府消防局第四救災救護大隊犁份分隊建築物修繕工程
臺中市政府消防局辦理「臺中市政府消防局第四救災救護大隊犁份分隊建築物修繕工程」已於 2016/03/11 決標,決標金額 336,500 元(約 34 萬),得標廠商為惠青工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/17 |
| 決標日期 | 2016/03/11 |
| 招標機關 | 臺中市政府消防局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105AJ065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 428,100 元 |
| 總決標金額 | 336,500 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠青工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 336,500 元 |
| 豐逸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 舜政營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉笙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰原室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/17 決標公告 336,500 元