114年度臺中市觀光遊憩設施優化工程-自行車道節點優化工程
臺中市政府觀光旅遊局辦理「114年度臺中市觀光遊憩設施優化工程-自行車道節點優化工程」(公開招標公告),預算金額 3,541,779 元(約 354 萬),截止投標 114/08/25 17:00,開標時間 114/08/26 10:40。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/08/25 17:00
開標時間114/08/26 10:40
預算金額3,541,779 元(約 354 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/02 |
| 截止投標 | 114/08/25 17:00 |
| 開標時間 | 114/08/26 10:40 |
| 招標機關 | 臺中市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TTB114072 |
| 採購類別 | 橋樑,高架快速道路,隧道及地鐵 |
| 預算金額 | 3,541,779 元(約 354 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/15 公開招標公告
- 2025/08/21 公開招標更正公告
- 2025/09/01 無法決標公告
- 2025/09/02 公開招標公告