114年度臺中市觀光遊憩區天然災害緊急搶修搶險工程
臺中市政府觀光旅遊局辦理「114年度臺中市觀光遊憩區天然災害緊急搶修搶險工程」已於 2025/03/26 決標,決標金額 4,220,000 元(約 422 萬),得標廠商為德旺營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/26 |
| 招標機關 | 臺中市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TTB114020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,225,000 元 |
| 總決標金額 | 4,220,000 元(約 422 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德旺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/21 公開招標公告
- 2025/03/27 決標公告 4,220,000 元