「2024飛「越」臺中」-觀光接待越南遊客導覽人員培力計畫課程委託專業服務案-第一次契約變更
臺中市政府觀光旅遊局辦理「「2024飛「越」臺中」-觀光接待越南遊客導覽人員培力計畫課程委託專業服務案-第一次契約變更」已於 2024/10/01 決標,決標金額 431,705 元(約 43 萬),得標廠商為弘光科技大學。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 臺中市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TTB113098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 431,705 元 |
| 總決標金額 | 431,705 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘光科技大學公司資料↗ | 得標 | 431,705 元 |