2024日本名古屋真中祭YOSAKOI街舞及觀光推廣活動案
臺中市政府觀光旅遊局辦理「2024日本名古屋真中祭YOSAKOI街舞及觀光推廣活動案」已於 2024/06/27 決標,決標金額 3,675,000 元(約 368 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 臺中市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TTB113055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,677,000 元 |
| 總決標金額 | 3,675,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 得標 | 3,675,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/28 決標公告 3,675,000 元