台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023摘星臺中推廣行銷宣傳案—後續擴充

臺中市政府觀光旅遊局辦理「2023摘星臺中推廣行銷宣傳案—後續擴充」已於 2023/10/17 決標,決標金額 51,000 元(約 5 萬),得標廠商為聯利媒體股份有限公司 (TVBS Media Inc.)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商聯利媒體股份有限公司 (TVBS Media Inc.)
決標金額51,000 元(約 5 萬)
決標日期2023/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/17
招標機關臺中市政府觀光旅遊局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號TTB112091
預算金額
底價金額51,000 元
總決標金額51,000 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯利媒體股份有限公司 (TVBS Media Inc.)公司資料↗ 得標 51,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→