111年度臺中市悠遊國旅個別旅客住宿優惠活動文件審查委託專業服務案
臺中市政府觀光旅遊局辦理「111年度臺中市悠遊國旅個別旅客住宿優惠活動文件審查委託專業服務案」已於 2022/08/19 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為台中市旅館商業同業公會。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/23 |
| 決標日期 | 2022/08/19 |
| 招標機關 | 臺中市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TTB111077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,530,000 元 |
| 總決標金額 | 2,530,000 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台中市旅館商業同業公會公司資料↗ | 得標 | 2,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/23 決標公告 2,530,000 元