110年度石岡旅客服務中心硬體設施改善工程委託技術服務
臺中市政府觀光旅遊局辦理「110年度石岡旅客服務中心硬體設施改善工程委託技術服務」已於 2021/10/04 決標,決標金額 898,467 元(約 90 萬),得標廠商為陳永昇建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/05 |
| 決標日期 | 2021/10/04 |
| 招標機關 | 臺中市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TTB110066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 898,467 元 |
| 總決標金額 | 898,467 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳永昇建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 898,467 元 |
| 园立建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/19 無法決標公告
- 2021/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/05 決標公告 898,467 元