2021宅.在臺中渡假規劃案
臺中市政府觀光旅遊局辦理「2021宅.在臺中渡假規劃案」已於 2021/03/22 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為力譔堂整合行銷股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/23 |
| 決標日期 | 2021/03/22 |
| 招標機關 | 臺中市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TTB110026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 975,000 元 |
| 總決標金額 | 975,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力譔堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 975,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/23 決標公告 975,000 元