109年大玩台中各社群行銷委託專業服務案
臺中市政府觀光旅遊局辦理「109年大玩台中各社群行銷委託專業服務案」已於 2020/07/08 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為采威國際資訊股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/07/08 |
| 招標機關 | 臺中市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TTB109066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,260,000 元 |
| 總決標金額 | 2,260,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,260,000 元 |
| 上晴國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喔寶口碑網路行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/07/09 決標公告 2,260,000 元