台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市觀光遊憩區及自行車道設施維護工程(第一次變更設計)

臺中市政府觀光旅遊局辦理「臺中市觀光遊憩區及自行車道設施維護工程(第一次變更設計)」已於 2020/03/06 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為竑佃營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商竑佃營造有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2020/03/06
預算金額645,277 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/03/06
招標機關臺中市政府觀光旅遊局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號TTB109036
預算金額645,277 元(約 65 萬)
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑佃營造有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→