2019臺北國際旅展參展行銷採購案
臺中市政府觀光旅遊局辦理「2019臺北國際旅展參展行銷採購案」已於 2019/10/08 決標,決標金額 325,800 元(約 33 萬),得標廠商為曄蒔設計有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/09 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 臺中市政府觀光旅遊局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TTB108104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 325,800 元 |
| 總決標金額 | 325,800 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曄蒔設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,800 元 |
| 珀格創意企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弗維整合行銷工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/09 決標公告 325,800 元