台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018臺中世界花卉博覽會高鐵TLife刊物宣傳行銷案

臺中市政府觀光旅遊局辦理「2018臺中世界花卉博覽會高鐵TLife刊物宣傳行銷案」已於 2018/10/02 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為台灣赫斯特媒體股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣赫斯特媒體股份有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2018/10/02
預算金額214,200 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/10/02
招標機關臺中市政府觀光旅遊局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號TTB107092
預算金額214,200 元(約 21 萬)
底價金額210,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣赫斯特媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→