台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年臺中觀光旅遊網暨APP維運行銷及功能擴充計畫契約變更

臺中市政府觀光旅遊局辦理「105年臺中觀光旅遊網暨APP維運行銷及功能擴充計畫契約變更」已於 2016/11/08 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為千享國際企業社(合夥)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商千享國際企業社(合夥)
決標金額95,000 元(約 10 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額132,500 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/11/08
招標機關臺中市政府觀光旅遊局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號TTB105063
預算金額132,500 元(約 13 萬)
底價金額95,000 元
總決標金額95,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 28%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千享國際企業社(合夥)公司資料↗ 得標 95,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→