108年-大安2050永續海洋觀光計畫-108年度大安濱海旅客服務中心環境教育設施場所認證計畫
臺中市風景區管理所辦理「108年-大安2050永續海洋觀光計畫-108年度大安濱海旅客服務中心環境教育設施場所認證計畫」已於 2019/04/23 決標,決標金額 1,770,000 元(約 177 萬),得標廠商為德汰科技顧問有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 臺中市風景區管理所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108032605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,770,000 元 |
| 總決標金額 | 1,770,000 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德汰科技顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,770,000 元 |
| 維呈顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/25 決標公告 1,770,000 元