台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大安濱海旅客服務中心及周邊設施OT案前置作業計畫

臺中市風景區管理所辦理「臺中市大安濱海旅客服務中心及周邊設施OT案前置作業計畫」已於 2017/04/14 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2017/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/20
決標日期2017/04/14
招標機關臺中市風景區管理所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號106022404
預算金額
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元
佳境工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣博特顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/04/20 決標公告 1,500,000 元