台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市政府民政局105年門牌採購案

臺中市政府民政局辦理「臺中市政府民政局105年門牌採購案」已於 2016/03/17 決標,決標金額 2,349,240 元(約 235 萬),得標廠商為力特思數位科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商力特思數位科技股份有限公司
決標金額2,349,240 元(約 235 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/17
招標機關臺中市政府民政局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ca10507
預算金額
底價金額3,020,000 元
總決標金額2,349,240 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力特思數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,349,240 元
億統廣告企業有限公司公司資料↗ 未得標
彩鴻實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開招標公告
  2. 2016/03/18 決標公告 2,349,240 元