台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市104年役男徵處作業表單印製採購案

臺中市政府民政局辦理「臺中市104年役男徵處作業表單印製採購案」已於 2015/06/01 決標,決標金額 132,380 元(約 13 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會
決標金額132,380 元(約 13 萬)
決標日期2015/06/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/01
決標日期2015/06/01
招標機關臺中市政府民政局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ca10421
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額132,380 元(約 13 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 得標 132,380 元
臺灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 未得標
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
中華民國喜樂身心心靈障礙者福利促進協會伯利歐庇護工場公司資料↗ 未得標
興宙印刷有限公司公司資料↗ 未得標
三大文具印刷品行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/01 決標公告 132,380 元