台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年行人交通安全設施改善計畫委託專業服務案(後續擴充)

臺中市政府交通局辦理「114年行人交通安全設施改善計畫委託專業服務案(後續擴充)」已於 2025/09/12 決標,決標金額 5,150,000 元(約 515 萬),得標廠商為逢甲大學。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
決標日期2025/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/15
決標日期2025/09/12
招標機關臺中市政府交通局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11409013508
預算金額
底價金額5,150,000 元
總決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 5,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→