臺中捷運藍線延伸太平可行性研究建設計畫補充報告委託技術服務案
臺中市政府交通局辦理「臺中捷運藍線延伸太平可行性研究建設計畫補充報告委託技術服務案」已於 2024/10/24 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/25 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | 臺中市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11309113236 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,250,000 元 |
| 總決標金額 | 5,250,000 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,250,000 元 |