113年度中彰投聯合交通協控計畫
臺中市政府交通局辦理「113年度中彰投聯合交通協控計畫」已於 2024/01/12 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為逢甲大學。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2024/01/12 |
| 招標機關 | 臺中市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11212043073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,000,000 元(約 2,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 20,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/15 決標公告 20,000,000 元