臺中市豐原區大明路中興等13場停車場委託經營案
臺中市政府交通局辦理「臺中市豐原區大明路中興等13場停車場委託經營案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 19,622,400 元(約 1,962 萬),得標廠商為俥亭停車事業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 臺中市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11209052968 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,622,400 元(約 1,962 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俥亭停車事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,622,400 元 |
| 歐特儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/06 公開招標公告
- 2023/10/03 無法決標公告
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/29 決標公告 19,622,400 元