台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年臺中市交通號誌管線地理資訊系統功能擴增及維護建置案

臺中市政府交通局辦理「108年臺中市交通號誌管線地理資訊系統功能擴增及維護建置案」已於 2019/05/30 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為坤眾科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商坤眾科技股份有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/30
招標機關臺中市政府交通局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10802111920
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
坤眾科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元
九福科技顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/11 無法決標公告
  3. 2019/04/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/05/31 決標公告 3,700,000 元