臺中市政府公有停車場停車費用委託金融、電信業者代扣款作業案後續擴充
臺中市政府交通局辦理「臺中市政府公有停車場停車費用委託金融、電信業者代扣款作業案後續擴充」已於 2018/03/09 決標,決標金額 2,482,000 元(約 248 萬),得標廠商為中國信託商業銀行股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/21 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 臺中市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10703201689 |
| 預算金額 | 2,482,000 元(約 248 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,482,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國信託商業銀行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,400 元 |
| 財團法人台灣票據交換業務發展基金會台灣票據交換所公司資料↗ | 得標 | 496,400 元 |
| 花旗(台灣)商業銀行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,400 元 |
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 496,400 元 |
| 玉山商業銀行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,400 元 |