105年臺中市交通局公共運輸體驗暨行銷宣傳規劃採購案─契約變更
臺中市政府交通局辦理「105年臺中市交通局公共運輸體驗暨行銷宣傳規劃採購案─契約變更」已於 2017/05/12 決標,決標金額 411,000 元(約 41 萬),得標廠商為中國時報文化事業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/15 |
| 決標日期 | 2017/05/12 |
| 招標機關 | 臺中市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10604281464 |
| 預算金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 411,000 元 |
| 總決標金額 | 411,000 元(約 41 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國時報文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 411,000 元 |