臺中市停車設施地理資訊系統維護案
臺中市政府交通局辦理「臺中市停車設施地理資訊系統維護案」已於 2017/01/20 決標,決標金額 632,000 元(約 63 萬),得標廠商為毅山科技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/23 |
| 決標日期 | 2017/01/20 |
| 招標機關 | 臺中市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10512291372 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 632,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅山科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 632,000 元 |
| 下營資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九福科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/23 決標公告 632,000 元