台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度車輛租賃暨提供駕駛勞務採購

臺中市交通事件裁決處辦理「111年度車輛租賃暨提供駕駛勞務採購」已於 2021/12/30 決標,決標金額 315,524 元(約 32 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商永貿汽車租賃有限公司
決標金額315,524 元(約 32 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/30
招標機關臺中市交通事件裁決處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11011300130
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額315,524 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 得標 315,524 元
大昌小客車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
元盟小客車租賃有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/06 決標公告 315,524 元