台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度沒入車輛搬運、保管及銷毀委外處理案(後續擴充)

臺中市交通事件裁決處辦理「109年度沒入車輛搬運、保管及銷毀委外處理案(後續擴充)」已於 2020/11/18 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為中鐵實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中鐵實業有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2020/11/18
預算金額484,500 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/11/18
招標機關臺中市交通事件裁決處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10912280117
預算金額484,500 元(約 48 萬)
底價金額
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鐵實業有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→