台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市交通事件裁決處108年度印刷品採購案

臺中市交通事件裁決處辦理「臺中市交通事件裁決處108年度印刷品採購案」已於 2019/05/14 決標,決標金額 938,610 元(約 94 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商永豐紙業股份有限公司
決標金額938,610 元(約 94 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2019/05/14
招標機關臺中市交通事件裁決處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10804180091
預算金額
底價金額1,068,000 元
總決標金額938,610 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 938,610 元
中華民國喜樂身心心靈障礙者福利促進協會伯利歐庇護工場公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/19 公開招標公告
  2. 2019/05/01 無法決標公告
  3. 2019/05/09 公開招標公告
  4. 2019/05/15 決標公告 938,610 元