台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年臺中市交通事件裁決處行政訴訟案件委託民間辦理勞務採購案

臺中市交通事件裁決處辦理「107年臺中市交通事件裁決處行政訴訟案件委託民間辦理勞務採購案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 709,920 元(約 71 萬),得標廠商為靜澄法律事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商靜澄法律事務所
決標金額709,920 元(約 71 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/22
決標日期2017/12/27
招標機關臺中市交通事件裁決處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10611180059
預算金額
底價金額709,920 元
總決標金額709,920 元(約 71 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
靜澄法律事務所公司資料↗ 得標 709,920 元
磐亞法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/22 決標公告 709,920 元