台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市交通事件裁決處106年度沒入車輛搬運、保管及銷毀委外處理案

臺中市交通事件裁決處辦理「臺中市交通事件裁決處106年度沒入車輛搬運、保管及銷毀委外處理案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 398,000 元(約 40 萬),得標廠商為暐凱實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商暐凱實業有限公司
決標金額398,000 元(約 40 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/27
招標機關臺中市交通事件裁決處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10511210045
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額398,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐凱實業有限公司公司資料↗ 得標 398,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/02 無法決標公告
  3. 2016/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/01/03 決標公告 398,000 元