臺中市動物之家后里園區後續優化工程
臺中市動物保護防疫處辦理「臺中市動物之家后里園區後續優化工程」已於 2023/09/27 決標,決標金額 6,673,700 元(約 667 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/02 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 臺中市動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1120731 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,958,000 元 |
| 總決標金額 | 6,673,700 元(約 667 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,673,700 元 |
| 京承營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/31 公開招標公告
- 2023/08/04 無法決標公告
- 2023/08/04 公開招標公告
- 2023/08/16 無法決標公告
- 2023/08/16 公開招標公告
- 2023/10/02 決標公告 6,673,700 元